Фф3 1,6 125л, думаю поставить газ, может кто ставил проблем не вылазиет после установки? И в дальнейшем капиталка не грозит

Elen

New member
День добрый!! Фф3 1,6 125л, думаю поставить газ, может кто ставил проблем не вылазиет после установки? И в дальнейшем капиталка не грозит?
 


TEKCT

New member
и где же он не дешевле. Минутка цифр : газ в моем регионе стоит 25р., бензин 45р., расход топлива примерно 10 на 100. Установка хорошего итальянского гбо обходится в 30 тыров, плюс регистрация его, по желанию, ещё 10 тыров. Путем несложных математических расчётов получаем, что гбо окупается через 20 тыс. км.
 
сразу видно человека, который гбо только на картинках видел. Расход на правильно настроенном исправном оборудовании отличается настолько мало, что им можно пренебречь. А оскорбление свидетельствует лишь о вашем недалёком умишке.
 
норм все стоит гбо и расход чуть больше бензина, но скоро походу на бензине ездить будем)). У нас газ 29,50 и будет 32. В топку тогда газ на бензине тоже самое будет))
 

CL600

New member
тут уже все от пробегов зависит. Я на двух предыдущих тачках не то, чтобы оборудование, сами машины отбивал экономией
 
верю но теперь если брать 2 года назад я стал газа заправлять на 1к на 7 литров меньше а бензина всего на пол-литра)
 

Maxi21

New member
и? Я раньше на 1к заправлял 40 литров газа или 22 бензина 95, а сейчас 33 газа и 21,7 литра бензина)) как то так
 

Reznor

New member
метан на легковую? И смысл? Куда поехать на дальняк заправок нету, на легковой бак будет маленький по объёму и тяжёлый пипец и дороже оборудование само чем пропан в 2.5 раза
 
да и по городу бака мало хватает, если заправка под боком то ещё более мение. Да и не вижу смасла оборудование 70 тыс стоит плюс минус метан уже стоит 19 рублей когда оно окупится? Если пропан щас ставить с ценой газа 28.80 в моем городе оно окупится после 36тыс км пробега примерно оно надо?
 

Сверху