Фф3 1.6 125л.с. Дело вот в чем. Оставил вкл зажигание, посадил аккум, прикурил завел, приехал домой. День простояла, вечером завел норм сгонял по

asteises

New member
Всем привет.
Фф3 1.6 125л.с.
Дело вот в чем.
Оставил вкл зажигание, посадил аккум, прикурил завел, приехал домой. День простояла, вечером завел норм сгонял по делам приехал. Все работало норм.
Утром. С пульта завел, 20 мин по таймеру поработала, по истечении таймера заглохла, и все....
Через 5 мин с пульта уже не завелась >
Пошел заводить с ключа, тож фиг. Стартер оч бодро крутит, но даже попыток завестись нет.
Все преды и реле в норме. Сига не заглючила норм.
Но...при повороте ключа от бензонасоса никакой реакции, хотя раньше был слышно 1..2 сек как топливо закачивало. Щас этого нет, токо реле щелкает при вкл.

Диагностика ничего не показала, пишет все в норме.

Есть такой же форд еще(2шт их), при нажатии кнопки старт/стоп там отчетливо слышно как топливо закачивается, от этого думаю что накрылся бензонасос.
До этого вообще никаких пробле, все как часы работало, просто резко раз и все.

Было ли подобное у кого?
Или как что еше проверить можно.?
 


Don Isag

New member
у меня так было на мазде. Бензонасос менял. Когда старый разобрал то внутри была маленькая окалина и она то попадала в шестерёнки, то нет.
 

Replicator

New member
У меня была такая проблема. Как оказалось сигнализация заглючила. (старлайн 93) перезагрузили и всё норм. Я так понял что сигналка связана с бензонасосам, покрайне мере у меня она связана.
 

Сверху