фф3 1,6 пш При наборе скорости ( при определенном нажатии на педаль) Помимо подёргивания коробки стучит пару раз в районе колёс ( я так понял это

YSAq

New member
Приветствую! Подскажите, фф3 1,6 пш
При наборе скорости ( при определенном нажатии на педаль)
Помимо подёргивания коробки стучит пару раз в районе колёс ( я так понял это шрус внутренний привод) при поворотах, кочках все отлично не гремит.
Снял колесо, на приводе есть продольный и поперечный люфт и люфт на диски тормозном
Вопрос :
1. Менять внутренний шруз только или привод в сборе
2. Диск я так понимаю прижимается диском, но на задних такого люфта не наблюдал .
3. И ещё, стучит на мелких кочках сзади, как консервная банка, при нажатии на тормоз тишина. Снял сзади колесо, простучал подергал все тормоза, тишина колодки не болтаются
 


fj23

New member
Было тоже самое, съездил на диагностику и сказали менять привода, сегодня поменял ну это дело не из дешевых
 

DemianWWW

New member
Диск то что колесо непритянуто,о шпильки ступицы ботает,ты хоть бля все поменяй
 

sevenworld

New member
да пусть меняет потом машину из-за этого продаст и скажет все бабки высасала
 

litos

New member
на Вашем роботе пауэр шифт, установлено 2 диска сцепления. Бывает что при переключении передач они издают гремящие звуки.
 

Tag

New member
Нужно определить момент возникновения звуков, если в момент переключения то возможно это оно.
 

Georgi_R_K

New member
Дак свободный ход .. это у всех приводов. Момент зацепа.. с двух сторон, плюс хода коробки..
 

Aleksey_

New member
Тоже самое, гремят колодки задние не знаю как уже это лечить
 

airatos

New member
Привод смотри на люфт вверх вниз, на выработку, но это не критично совсем если есть немного
 

dniser

New member
У меня так же и езжю все норм.был на диагностике отклонений нет значит норм.все
 

Сверху