фф3 11 год. Комплектация тренд. Проблема в том что бывает не могу завести авто, будто акум севший. В сервис ездил, сначала меняли втягивающий и

seraphim

New member
Ребят, фф3 11 год. Комплектация тренд. Проблема в том что бывает не могу завести авто, будто акум севший. В сервис ездил, сначала меняли втягивающий и рекомендовали акум поменять, проблема опять появилась через месяц, полтора. Поехал к местному кулибину в гараж, проверил заряд и акум, сказал все в норме, но заряд уходит куда то. В общем сказал после всех разберательств что машина не засыпает когда ставишь на охрану, цена вопроса от 2 до 8 тыс,и то сказал может и дороже выйдет. Кто сталкивался с этим подскажите как решить проблему
 


seil

New member
Ищи утечки тока по каждой цепи! Хотя бы предохранители поочередно повынимать! Если сам не можешь- найди нормального электрика, а не гаражного Кулибина!
 

jennyutmma

New member
Я сам мучился с утечкой пока толкового электрика не нашел и он мне столько порнухи снял с тачки
 

Andy74

New member
У меня в Свет лазили, он горел даже выключен и сигнала старая висела
 
Зимой не заводил ась, будто акум сел. Лазили в стартер с начало, паяли втягивающий, потом поставили новый через месяц и акум поменял
 

rubik

New member
сперва необходимо осмотреть разьем C6 модуля bcm справа от силового разьема с двумя проводами толстыми. Вероятнее всего там окисления
 

protext

New member
У меня подобное было. Я поменял то-ли датчик, то-ли реле на - клеме стоит. И всё прошло. Посмотри может и тебе поможет.
 

Сверху