ФФ3 2.0 механика, появилась проблема когда едешь и включаешь резко 3, небольшой хруст, пробег всего 110000, неужели коробка

asteises

New member
Всем доброго времени суток! ФФ3 2.0 механика, появилась проблема когда едешь и включаешь резко 3, небольшой хруст, пробег всего 110000, неужели коробка ?

KNrgUnI-Izo.jpg
 


Adamov

New member
Также 110 т, к двиг 1,6 тоже порой 3 вырубается как то жесковато, думаю приезжает потихоньку сцепа или выжимной. Когда на больших оборотах на ходу пеключаешься, при выжиме сцепления чувствуется вибрация на педале, раньше небыло.
 

sexykattya

New member
дружище, фуловую новую коробку поставил, все равно по кулисе все так же. Задняя хрустит и недовтыкается иногда, некоторые скорости туго включаются. Проблема я думаю в тросиках, на у меня грешок был в сервисе
 

asteises

New member
задняя у всех так врубается, там синхронизатора потому что нет, чтоб не было хруста несколько секунд сцепление держишь выжатым и всё)
 
Пользуясь случаем,спрошу не по теме)) а какой расход по городу пишет? У меня тот же аппарат э,только взял. Чета мне кажется многовато
 

beshan

New member
нормально. Бвла бнв старая на в8, сейчас фокус 2 2.0 ат. Разница совсем не значительная. Если у тебя пределах 12 литров - сё ок)
 

yangagain

New member
вот после сивика 1,8 в режиме газ в палас. Тот 12 не больше хавал. Мне 1000 на два дня хватало.Этот 2 литра мкпп универсал на 17 колесах ест 14,хватает на день
 

Сверху