ФФ3 2.0, проблема такая, часто при холодном пуске щёлкает стартер и машина не заводится, дотрагиваюсь до клеммы аккумулятора, все нормально становится

Всем привет, ФФ3 2.0, проблема такая, часто при холодном пуске щёлкает стартер и машина не заводится, дотрагиваюсь до клеммы аккумулятора, все нормально становится и можно снова пытаться завестись, в чем проблема, хэлп
 


dimusimus

New member
Откуда столько идиотов то берётся. Элементарные вещи даже не знаете. Поколение ни хуя не знающих. Хоть не позорьтесь тут. А да приборку паять надо
 

Razboynick

New member
почему так думаешь? Разве можешь знать чем я по жизни занимаюсь? Ты автомеханик?
 

bdy

New member
автомехаником не надо быть чтобы элементарные вещи делать, например подтянуть клеммы
 

gorelov

New member
У меня было стартер замерз, писало на приборке, двигатель не исправен срочно сервис
 
Я удивляюсь некоторым людям > Вместо того, чтобы что то сказать, надо обосрать по полной.... не всем дано шарить в машинах ровно так же, как и кто то не может спроектировать в автокаде дом.
Спасибо, попробую затянуть
 

maksim23ku

New member
Дам совет. Перед тем как писать в группу о проблеме сперва гугли, если решение этой проблемы не находишь,то пиши сюда.
 

Сверху