Фф3 2.0 ПШ, титаниум Нашёл на авито диски, вроде по номеру подходят, но смущает доп отверстие (на 1-м фото), для чего оно? Оригинал ли это и подойдут

Yoshmitsu

New member
Всем привет
Фф3 2.0 ПШ, титаниум
Нашёл на авито диски, вроде по номеру подходят, но смущает доп отверстие (на 1-м фото), для чего оно?
Оригинал ли это и подойдут ли мне?

CBhZTZnjDYc.jpg
 


Тон

New member
а какая машина?
то что выемка у центрального отверстия имеется это нормально? Просто на других фото ее нет, боюсь не подойжут
 

miba

New member
Бери все подходит. Я себе тоже такие поставил. А доп отверстие это на Вольво только используются для фиксации диска.
 
На разных конвейерах разный порядок сборки, поэтому где-то используется крепёжный винт, чтобы диски не слетели до следующей операции. Тут уже написали, что это на Вольво, не знал что именно на них.
 

syschel

New member
Тоже поставил себе ATE, и убедился, что все подделка. После нескольких экстренных торможений, сейчас вибрация. Покупал дорого новые колодки и диски перед. Отдал 12к. И даже за эту сумму, все контрафакт. Колеса отбалансированы.

Uwg-uF7_kPY.jpg
 

mutfloola

New member
нет. Сперва пару тысяч спокойно ездил. Потом пару хороших торможений, без срабатывания АБС, на трассе со 120, для объезда ремонтных работ. И этого хватило. С родными дисками такого не было, хоть и торможения сильнее были.
 

TEKCT

New member
проверяются, но я не стал проверять, а надо. Родные диски прошли почти 200к и там реально серьёзные торможения были и с 200 и много экстренных и в дождь и лужи. И никаких проблем.
 

Сверху