Фф3 2.0. Съездили на диагностику, выдали список требуемых работ. Посоветуйте какой фирмы лучше приобрести запчасти чтобы и по качеству хорошо и по

Всем привет! Фф3 2.0. Съездили на диагностику, выдали список требуемых работ. Посоветуйте какой фирмы лучше приобрести запчасти чтобы и по качеству хорошо и по цене не кусались.

qoay14Ub9Fo.jpg
 


awp.pr1m3

New member
как мне сказали-если задние колёса не жрет-нехой суваться в подвеску
 

yug

New member
хоть один умный комментарий, особенно это касается тех кто делает развал
 

bisnesua

New member
За 27000 можно полностью зад поменять+рычаги передние в сборе поставить.
 

Коляй

New member
А что, прям всё реально сразу под замену? Гремит, бренчит? Я просто знаю, что в ФитСервисе наворачивают то, что не надо.
 

skandi

New member
Тормозные диски и колодки можно дешевле взять, за 2300 можно два диска взять, нижние строки

lCmFZbUUWus.jpg
 

JusTLEXX

New member
Был у них не давно,на диагностике кондиционера,компрессор под замену,отдали смету на ремонт: Компрессор новый Лузар-29000т.р.,работа-2400...Бред полный
 
Я недавно заехал в сервис заправить кондей и мне предложили сделать диагностику подвески бесплатно. Хотя я знаю что с подвеской у меня всё норм я согласился. И в итоге мне дали портянку и указали что типа надо менять ступ.подшибник за3500 с работой плюс по мелочам ещё на 4000 т. р. И в итоге 7500 не говоря уже заправка кондея по акции за 500 р и при чем так настойчиво внушают что надо делать прям срочно . В итоге заправил кондей за 500 и уехал. Короче пытаются разводить людей любыми способами лиш бы бобла содрать
 

Customer

New member
Бегите с этого сервиса. Был у них с месяц назад. Ремонт насчитали больше 40т.р. Убила больше всего, то что мне нужно рычаги менять передние (а они новые у меня) и сказали что у меня радиатор кондиционера течёт. Уже месяц прошёл и всё норм. В этот же день поехал в другой сервис. Они посчитали ремонт только замена колодок передних в остальном всё отлично сказали.
Если есть те кто не поверит мне. Могу скинуть документы от обоих.
 

Сверху