ФФ3, 2012 г. Не работает обогрев боковых зеркал, хотя заднее лобовое греется (переключатель электрорегулировки стоит в промежуточном режиме). Может ли

ФФ3, 2012 г. Не работает обогрев боковых зеркал, хотя заднее лобовое греется (переключатель электрорегулировки стоит в промежуточном режиме). Может ли это быть связано с тем, что неправильно работает датчик наружней температуры? Показывает где-то +20 градусов от реальной температуры. Просто где-то читал, что подогрев боковых зависит от температуры снаружи.
 


solaru

New member
А что за переключатель электрорегулировки? У меня было такое: не грелись зеркала - я просто заменил зеркальные элементы и все стало норм)
 
которым ты выбираешь какое из зеркал ты будешь регулировать. Чуть позже скину фотку, если не поймёшь о чём я.
 

syschel

New member
но я не находил информации об этом ни в книжке по эксплуатации, ни на просторах инета... Да вообще это ерунда какая-то) имхо
 

Vachovcky

New member
не про Форд, но логика должна быть такая же везде.

kbtZYs5ARyU.jpg
 

Мойра

New member
бред. Обогрев работает от кнопки обогрева лобового. В морозы автоматически включается. И не важно где стоит флажок. Но обогрев не будет работать,даже после принудительного включения, если на улице не холодно. То-есть по логике вещей тебе надо менять датчики температуры, чтобы машина видела реальную температуру окр.среды .
 

strannik

New member
Проверил) ради интереса) от флажка ничего не зависит! Греют оба.
 

Сверху