фф3 2л. Автомат .надежный? Спасибо тем кто ответит



p0stgun

New member
У меня 1.6 робот.и если я не ошибаюсь 2.0 такая же система.тема замылиная уже.мне нравится кто то скажет фигня.вибирать то владельцу
 

Mister

New member
После 80 тыс начнёт дергаться.а Комплект сцеплении 55 тыс .Мама негорюй
 

suharichte

New member
робот проблемы с коробкой. зае..ла дергаться. адаптация не помогла.сцеплению писдес
 

Negr

New member
нихерассеее.Да избався от Форда.Лучше 2 - го Купи на Автомате + типтрон.Будешь доволен
 

bambini

New member
там робот, тема прикольная, не большая разница с ваговским ДСГ, по надежности одинаковые, на ДСГ катался, когда работал в шкоде, так что могу сказать что ДСГ что ПАВЕР ШИФТ тема прикольная впринципе, правда не особо живучая, работает реально шустро, но если нажать резко газ, тормоз, опять газ затупит 100%, проверял несколько раз. У самого 3 фокус дорест 2,0 но механика, вот тут реально кайф, проблем с надежностью никаких, едешь как хочешь, обгоняешь как хочешь, хоть на пятой хоть на 3 передаче и 2 дорест 1,6 тоже на мехе, 144000 пробега, только задняя с хрустом иногда включается, сцепление предыдущий хозяин отдал, та оно уже больше года в багажнике с запаской валяется, и до сих пор в замене не нуждается))) бери механику и точно проблем не будет
 

Сверху