фф3 дорестайл, хочу бампер передний поменять, подскажите к какому производителю присмотреться, знаю что все китай, оригинал 18 т.р стоит, дорогое

Приветствую, фф3 дорестайл, хочу бампер передний поменять, подскажите к какому производителю присмотреться, знаю что все китай, оригинал 18 т.р стоит, дорогое удовольствие)
 


mobirus

New member
На разборке ищи оригинал, может даже в цвет найдут. Китай при первой же собаке выкинешь)
 

XXX

New member
собака наверное крупная была. Мне на 60 км выскочила средних размеров, попала в районе туманки, лак паутинкой и все. А когда 14 задним бампером въехала на стоянке в левый угол, бампер остался целым, а вот у 14 в хлам так что лучше оригинал и встает как надо)
 

Dr.Zoidberg

New member
в -20 в голову попал собаке, она дальше убежала, а я с дырой в бампере остался

0XCEwxVunsg.jpg
 

danax

New member
Это всего лишь бампер,не деталь,если машина свежая в хорошем состоянии,ставь оригинал,если очень ухаживаешь за авто,а так китай ставь главное под цвет,при любом раскладе первым пострадает бампер. Главное тут дело в деньгах на сколько позволишь себе дорогое или дешевле.
 

sevenworld

New member
Поставил сат, встал хорошо, но маляр сказал что повезло, а вобще это форд- зазоры с палец особенно на оптике)

DBkOhwOtc-E.jpg
 

IgorWCG

New member
да, лючек снимается на седане просто сдвигом, даже откручивать ничего не нужно
 

Сверху