Фф3, голова Сони, 8динамиков Сони уже поставил, сейчас решился на 9-й центральный На евроавто заказал накладку сетку, 1200 состояние идеал, динамик

Apolon

New member
Всем привет! Фф3, голова Сони, 8динамиков Сони уже поставил, сейчас решился на 9-й центральный
На евроавто заказал накладку сетку, 1200 состояние идеал, динамик за вменяемые деньги нигде не нашёл, заказал от эксплорера, вроде такой же, а стоит 600, по пазам подходит, кто-то занимался подобным? Какие указания?)

zK0sFrVfxvg.jpg
 


maok

New member
Во всех 4-х дверях снизу стоят мидбасы Сони и сверху твитеры, центральный динамик нужен только для объёма, что-то среднее между милбасом и твитером.
Это все штатное если что
 
Шаблон делай. Я себе тоже его поставил. Подгонял минут 40 решётку. В итоге посадил его на чёрный герметик чтобы щелей небыло видно. Получилось лучше чем с завода.
 

Tofon

New member
ну про трафарет я читал на драйве статьи, принцип понимаю
Вопрос именно в том, проворачивал ли кто такую махинацию с динамиком центральным именно от эксплорера?
Отличается ли по высоте, играет ли как надо и тд.
Визуально отличия на фокусе основание чёрный пластик, здесь же металл, но в саму решетку он встаёт в пазы
 

Beley Ludmila

New member
вроде нашёл сейчас поста на драйве, где именно от эксплорера стоит динамик
 

settyy

New member
Проводка есть на него в комплектации? У меня небыло тренд спорт 2013г. Покупал отдельно
 

Сверху