ФФ3 комплектация без туманок,хочу поставить туманки находил кто решение как это сделать?если да подскажите

Мужики подскажите ФФ3 комплектация без туманок,хочу поставить туманки находил кто решение как это сделать?если да подскажите пожалуйста
 


м@рт

New member
Необходимо: сами туманки, маски туманок, бамперная проводка для туманок, заводской блок света с кнопкой передних туманок. Слева со стороны короба эбу есть штекер с заглушкой, заглушку вынимаете и соединяете штекер с бамперной проводкой. Далее через комп ставите галочку напротив "комплектация с птф" и вуаля! У вас есть туманки. Мне все обошлось в районе 10.ставил сам. На авито все необходимое есть.
 

DNCENTER.RU

New member
все проще купил птф,накладки,блок,и поставил один предохранитель,в блоке отвечающий за Птф. Провода заводские

dSzitGN7Gbc.jpg
 

Линда

New member
где то на переднем бампере должны быть,фары сними и посмотри там поглубже мб в самих углублениях под туманки прикреплены
 
нет проводов. Нужен блок света и с блока bcm тянешь два плюса под капот, минус с акума и цоколь H11. Ну и в скрытых функциях надо открыть туманки. Еще реле
 

aku_80

New member
нет. Если туманок нет,то бамперной косы тоже нет. Есть только штекер с общей косы возле эбу. И то, как оказалось, не у всех - от года выпуска авто зависит.
 
Добрый день ! Нужен полис ОСАГО? Пишите, для вас бесплатно, только платите за сам полис. Пишите, дешевле чем у других. В лс .
 

EgoDuh

New member
Хороший электрик и
- Пв 3 0.75 красный и чёрный ( 300 руб)
- предохранить на проводе (150 руб)
- Рэле и фишка ( 300 руб)
- Ну и туманки по вкусу
Питание от габаритов
Активировать НЕ НАДО
Результат

bVsDkqzWZP4.jpg
 

Dakort

New member
туманки включают в туман, (плохая видимость) но ни как не габариты
 

Сверху