Фф3, кто нибудь проставки ставил чтоб клиренс выше сделать? И что это выходит



BorovoDiver

New member
Говорят пружины поменять надо))))от фф3+ поставить,и он гораздо выше становится!
 

promoworld

New member
по ходовке явно ни чего не изменилось начат фф2 и Фф3 все одинаково ну кроме нижних рычагов
 

baziliuz

New member
Приобрел вот такие ( клизмы) буду ставить позже отпишусь стоят у корешка на ФольксвагенВ6 очень доволен

avPeXEHWH3Y.jpg
 

Svistok

New member
Я вот не пойму зачем покупать фф3, что бы его потом поднимать ?! Купите Х-REY тогда . Вы же теряете в управляемости автомобиля на скоростях .
 

olzh

New member
Я же про это и написал. Купи ниву и тоскай! Фокус случайно не пауер Шифт?
 
Я ставил себе на ФФ3 универсал. Перед +20 мм, зад +30 мм. Все нормально. Развал-схождение только потом проверил и все. Никуда ничего не ушло. Парковаться стало комфортнее, за паребрик не цепляешь
 

Hawkmen

New member
Вы думаете разрабы совсем дураки? Если делают определённый клиренс, значит и остальные параметры тоже под это подстраивают. Соглашусь с оратором выше - бери ниву или уаз и будет высоко!
 

iTux

New member
Поставил себе проставки алюминевые на фф3+ по 3см.клиренс визуально увеличился на 5.ничего больше не делал.резину не жрет.ато теперь катаюсь и нигде не боюсь днищем зацепиться.в управлении никаких минусов замечено не было.уже катаюсь 11 месяцев
 
Передние пружины поставил от 1.8 на свой 1.6-морда выше стала,на жопу поставил от 1.8-без изменений. Я полагаю,что движки тяжелее на 1.8
 

Сверху