Фф3, механика 1.6, суть вопроса такова. При движении чувствую легкую вибрацию или что то вроде зуда на педали сцкпления, но не в том месте в котором

Всем привет! Фф3, механика 1.6, суть вопроса такова. При движении чувствую легкую вибрацию или что то вроде зуда на педали сцкпления, но не в том месте в котором нажимаешь ногой на педаль а на самом рычаге .кто сталкивался? Критичной эту проблему конечно не назвать, может я и придераюсь, а может так и должно быть? Пробег на машине 40000км. Я лично проездил всего 3000 на ней, недавно только обратил на это внимание.
 


Samonr

New member
так срок тоже играет роль. Твоему феде уже лет 8-10, как ты считаешь, может ли прийти в негодность деталь а столько времени?)
 

extreme7

New member
наверное может, в одном сервисе сказали что все хорошо) возможно надо ещё раз проверить
 

Жужа

New member
У всех так, ничего не меняй, не изменится, легкая вибрация в педали присутствует, на драйве почитайте, там люди до перебора коробки доходили, но ничего так и не помогло.
 
Это фокус пиздец а не машина продавай пока пробег маленький ато если психика не устойчива к скрипам стукам в подвеске то она тебя разденет на бабки а толку будет ноль
 

clever2003

New member
спасибо за совет. только взял и сразу продавать как то не хочется(( поезжу пока что посморю
 

Submitter

New member
Я тоже надеялся что нормальное авто а со временем понял что процентов 70 людей как и я купились на внешний вид и салон. Тут ломается обсалютно все рейка это отдельная тема ну вот кпп меня это просто убило как механика может сломаться на пробеге 120 тыс а некоторых на 60 80 тыс это просто пиздец если честно если уж брать фокуса то только 2литра и мех кпп крик души машина честно нравится из одноклассников она самая симпотная но ее в такси даже не берут
 

zigor

New member
Ну кататься на нем можно только вот ре онты как на бизнесс классе
 
у меня был фокус-2, сейчас фф-3!
На втором фокусе проехал 200 000 и продал, заменил только лямбдозон и стойки стабилизатора. Ну и расходники.

На фф-3 сейчас езжу, пробег 175 000, заменил стойки передние, хотя можно было ещё поездить. Ну и расходники.

Каких то космических расходов пока не доставляли.

Судя по вашему комментарю, просто вы взяли не совсем в хорошем состоянии авто
 

eagle2008

New member
у меня 7 год до рест. Гоняю в Яндекс . Не знаю как но халтурю каждый вечер
 

CLS55AMG

New member
Внутренняя граната, при небольшой выработки начинается вибрация
 

Сверху