Фф3 плохо ловит радио и всегда ловило не очень. Может заменить антену,та что прикручивается на крыше или есть другие способы

SUGROB

New member
Всем привет. Фф3 плохо ловит радио и всегда ловило не очень. Может заменить антену,та что прикручивается на крыше или есть другие способы?
 


На заднем боковом окне есть ещё одна антенна на стекло приклеена посмотри разъем покрайне мере на моем универсале было так что мойщик отстегнул разъем
 
а какая модель у вас седан,хэчь или универсал я не в курсе,не написано в объявлении,тем более не описана какая магнитола стандарт или сони,в моем случае сони описан
 

Happy-Man

New member
да да, от этого помехи жуть, я тоже думал, что плохо ловит, но потом заметил, кто это включаю помехи, как с этим бороться не знаю...
 

sexykattya

New member
в интернете писали, что можно блок питания купить, но они дорогие, потом какие то кольцо поставить на провод-у меня не вышло, все равно помехи...
 

asqweszadcaz

New member
да я много читал, но там практически полезного нет, слишком близко антенна, может заменить антенну и подальше поставить...
 

frog_D

New member
Есть штатная зарядка на видео регистаратор из-за чего и помехи,нужно купить специальный цилиндр с медными кольцами внутри стоит не дорого но где брать не знаю,видел в интернете это,а так я сам не слушаю радио
 

pinkponk

New member
Это ещё от ламп в фарах и туманках зависит. Если не галоген, то помехи.
 

Сверху