ФФ3 Прошу подсказать, может кто сталкивался!? У меня стоит ксенон, на одно лампе отходят контакты, фара перестала гореть(такое уже было, снимали фару,

konfez

New member
Доброго дня! ФФ3 Прошу подсказать, может кто сталкивался!?
У меня стоит ксенон, на одно лампе отходят контакты, фара перестала гореть(такое уже было, снимали фару, поправляли контакт и все) в этот раз я так же снял контакты, поправил контакт и начал ставить фару на место, прикрутил фару и вдруг начали мигать фары, обе! Пока я снова начал снимать, фары погасли, горели только габариты. Я подумал может аккума садится, решил завести, не реагирует. Вытащил и вставил ключ, бортовой начал выводить ошибки: что-то с тормозной жидкостью, затем, двигатель неисправен срочно в сервис. Вставляю ключ, поворачиваю все горит и начинает вылазить ошибки, пробую заводить-какие-то щелчки и все гаснет? Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!
 


simp

New member
Мог, ксенон имеет блок розжига, в своем роде усилитель мощности. И 10 минут это достаточно, чтобы посадить не новый акум. Я камеру заднего вида ставил один раз, за 20 минут сел акум. Так что ставь заряжать, либо с толкача и покатайся
 

ID-BUSINESS

New member
Вот такая там система блокировки, пока не пройдет сигнал на эбу со стартера двигатель не запускается, просто я сам этого не знал пока после мойки стартер не прихватило. Решили толкнуть, а он не заводиться. Цепляем на галстук, отпускаеш сцепление, обороты показывают, скорост, даже расход топлива, выжимаешь машина глохнет, и звуковой сигнал срочно в сервис.
 

startby

New member
Было такое зимой утром завелась с автозапуска все норм доехал до магазина 1 минута был заглушён вышел уже не завёлся заменил и все гуд
 

Сверху