ФФ3, робот, спецление и блок менял год назад, работают отлично Вопрос, с чем может быть связано При переключении с 3 на 4, пока нарастают обороты,

HappyMan

New member
Добрый день!
ФФ3, робот, спецление и блок менял год назад, работают отлично

Вопрос, с чем может быть связано
При переключении с 3 на 4, пока нарастают обороты, машина пинается, стоит меньше дать газу - все пропадает
Таже проблема, когда резко скинул скорость и снова начинаешь набирать ее
 


dtox

New member
У меня на первой дергается машина, лежачий проехал, чуть газу даешь, машина дёргается. Переводил в ручной режим переключения, на первой передачи всё равно дергается и потом пропадает
 
это нормально, после торможения, если резко дать газу. У меня с новья так было. Попробуй на АКПП так сделать, вообще офигеешь от удара.
 
у меня с новья так было с 1й на 2ю, всегда дергалась при первом переключении. И когда горячяя тоже так, уже езжу лет 8 никаких проблем.
 

VLAD_X

New member
Были пинки при переключении с 1 на 2, вылечил заменой катушки зажигания (сцепление новое, 3к км)
 

manchi

New member
Резко скинул и газу дал это нормально почувствовать толчек. Ты на АКПП попробуй так сделать, то же самое будет. Вы перестаньте делать проблему из ничего. Поверьте если с роботом будет что то плохо, это будет более, чем заметно. А не эта ерунда, о которой вы написали.
 

ссс

New member
Было такое фф 3 125 робот, вылечил замена свечей и бронепроводов))
 

porh

New member
Было такое фф 3 125 робот, вылечил замена свечей и бронепроводов))
 

Сверху