Фф3 шелест под капотом в районе где стоят ремни и ролики и кондей, ролик натяжителя новый, не могу

Шоумен

New member
Фф3 шелест под капотом в районе где стоят ремни и ролики и кондей, ролик натяжителя новый, не могу понять
 


Lelka

New member
и у меня так, лень заморачиваться но шелест от подшипников, и я больше склоняюсь к генератору
 
ну так при чем здесь хвастаться?))), когда тут люди пишут про некие проблемы, дабы спросить совета у бывалых в таком вопросе!!! Это я к тому что с твоей стороны коментарий был вообще неуместный!!! Ну ладно проехали!
 

max`

New member
Ролики по одному не меняются, по этому и комент что хвастаешься. Поитому что все меняют сразу все ролики, ни у кого не шелестит. Ты же на зиму меняешь 4 колеса, а не 3. Бред какойто
 

gooodboy

New member
короче забей, я всё равно тебя не понял, а обьяснять в каком контексте была предложена моя запись, ты все равно не понимаешь, даже сейчас пишешь вообще не то про что там написанно, . Вообщем давай закончим эту безтолковую демагогию,. Удачи тебе и твоему фф3
 

Lizza

New member
ну отмотать если время год назад, зная про фф3, я бы не взял его, ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, так что мой совет!!! Если вдруг захочешь фф3 2.0 PowerShift, ооочень хорошо подумай и всё взвесь, конечно соотношение цены и комфорта в таком ценовом сигменте надо прям хорошо поискать другое авто
 

Сверху