ФФ3, ситуация в следующем: 20000 км назад менял бензонасос (бош) причина замены была после продолжительного движения 160км.ч+ на промежутке с 1000об.м

ФФ3, ситуация в следующем: 20000 км назад менял бензонасос (бош) причина замены была после продолжительного движения 160км.ч+ на промежутке с 1000об.м до 2.500об.м был сильный провал при нажатии на газ, на высоких оборотах без замечаний. Сейчас насос прошедший 20к, после продолжительного движения 160+ выдаёт такие же провалы.
Никогда с таким не сталкивался, может кто подскажет в чем может быть проблема такой скорой гибели насоса (пару раз выжал максималку - убил насос > ).
 


Replicator

New member
ясно я имел ввиду моторчика, я себе от Газели 5.0бар 172л/ч поставил Бощ
 

Sam Keen

New member
то же интересно. На 140 машину уже подкидывает на неровностях.
 

Customer

New member
на 140? Что-то не в порядке с подвеской... 160-180 - как влитой на дороге. А 140 - на расслабоне...
 

Mike2008

New member
ааа, нее... 215/45 R17. Резина - Bridgestone. Чё-то, действительно, не учёл этот момент...
 

sexykattya

New member
При замени насоса меняй фильтра, возможно они забиты и насос работает под сильной нагрузкой.
 

Keuf

New member
фильтр находится в самом модуле насоса, я его полностью менял 20к назад (при замене бак проверял кстати все чисто)
 

beshan

New member
потому что по тем же симптомам в прошлый раз его менял, но почему то после максималки он умирает… я считаю такого не может быть, и ещё раз менять не хочу
 

Сверху