фф3 скрипты на малой скорости в передней подвеске, при повороте руля скриптов хрустов нет, по прямой на малой скорости по не ровностям есть. Менял

Saturnъ

New member
Всем привет, фф3 скрипты на малой скорости в передней подвеске, при повороте руля скриптов хрустов нет, по прямой на малой скорости по не ровностям есть. Менял амортизаторы, наконечники рулевые, наконечники тяги поперечной устойчивости, ремонтировалось рулевую рейку. После этого появились эти скрипты, неоднократно диогностику делал, не могут понять, скрипты пропадают после мойки или в дождь, опорные подшипники и опоры не менял. Кто сталкивался?
 


Джули

New member
я тоже грешу на опорные, но как бы не характерно опорным они хрустят вроде как при повороте руля, а у меня ни какого шума при поворотах на стоящей машине
 

toro8

New member
Тоже самое,только на форд фокус 2 рейстал,на месте машину качаешь полная тишина,стоит только потехоньку ехать по не ровной дороги, какой скрип или стук глухой,после мойки все пропало,а на следующий день тоже самое! И чё делать куда копать не знаю
 

Alex3do

New member
тоже не знаю, узнаю сообщу, если ты первый найдёшь дай знать
 

Жужа

New member
у меня не скрипели, просто со стенда не слазил, схождение уходило через каждые 500 км., регулировали, даже внешне они были в порядке.
 

woow

New member
Могут опоры сами у меня их пробило амортами новыми каяба ТК жёсткие,поставил sach и опоры с подшипниками лемфердер,стало все норм! Либо могли собрать не по меткам
 

login25

New member
Ни причем тут опорные в твоем случае! Скрипеть могут шарнирные соединения и сама стойка, в твоем случае стойка. Причем когда шатаешь ее не слышно бывает, а при резких колебаниях скрипит. В твоем случае можно попробовать смазать шток стойки густой смазкой и проверить, скрип ушел значит стойка! Не благодари.
 

drakon30

New member
У меня шаровая скрипела, пыльник где то порвал и смазку вымыло
 

Сверху