фф3 вопрос по рулевой. Стало подклинивать руль, залез, снял пыльники и обнаружил, что зелёное кольцо (фото) раскрыл ось и в принципе болталось по

Всем привет, фф3 вопрос по рулевой. Стало подклинивать руль, залез, снял пыльники и обнаружил, что зелёное кольцо (фото) раскрыл ось и в принципе болталось по рулевой рейке. Пока убрал, возник вопрос его предназначение, в сети ничего не нашёл, кто знает?

Vug19O1mVLk.jpg
 


NEVERHOOD

New member
Что б тяга втулки на рулевой не разбило тягой которая вкручивается в вал.
 

Lino4ka

New member
родные в принципе, резина и тефлоновые шайбы, которые убрал, сейчас стоят копролоновые 15мм толщиной по обе стороны, зафиксированы
 

xdok

New member
эта разрезная втулка должна стоять на тяги. Не стоит её убирать.
 

extreem

New member
она раскрыла ъ и видимо вставала на перекос от чего подклинивало рейку, пока одну (раскрывшуюся убрал
 

Maxi21

New member
она ещё в качестве как направляющая что б не закусывало тягу во время поворота руля.смаж её и поставь обратно.
 

aland

New member
может ты её не ровно поставил? Вот она и закусывает. Она должно свободно ходить.
 

Nastenochek

New member
тогда попробуй без её поездить. Просто у тебя в противоположеную сторону руль будет больше выкручиваться.
 
да, это я уже понял, спасибо. Надежда вы меня удивили, сам ковыряю свои бибики, но вы мне помогли, удивлён))) спасибо
 

Сверху