ФФ3 Вылезла ошибка, кто знает что может быть ?кто сталкивался с этим

Добрый день!
ФФ3 Вылезла ошибка, кто знает что может быть ?кто сталкивался с этим.

YJgWtbfkbeg.jpg
 


Galina

New member
В первую очередь проверь контакты на электродвигатели эур он находится с права на рулевой рейке

Если конечно у вас эур.
 

SUGROB

New member
Проверь пред на рейки наконечник кабеля который к преду прикручивается к меня конец кабеля огнив такая же херня была
 

miba

New member
Когда эта ошибка вылезла? Если призапуске двигателя то возможно проблема с аккум. У меня была такая ошибка когда аккум. Полностью сел и эур не работал пришлось после запуска пашины заглушить снять клемму и он заработал!
 

klio

New member
Сам ковырял такое, три причины, исправил. Первый раз эта ошибка вылезла спустя 5-10км после установки копролоновые втулок (внутренний диаметр не угадали). Второй раз, это когда ререзаказал втулки и видимо при сборке разборке провернул лишка внутри блок и оборвал шлейф (снова разбирал) провал. Третий когда клема на самой реке отошла, та три штекер (онин входящий с блока, и один кабель с двумя штекерами вдоль самой рейки) скинуть защиту и дотянуться до них не сложно, яма. И ещё у нас беда на самой реке есть электронный блок, прокладка прогнивает и туда попадает влага, разбирал вычищал окись, заливал жидкой прокладкой.
 

fly136

New member
Да кто вам проблему по картинке скажет ? Диагностика или сервис в помощь
 

AnnettTe

New member
Эта ошибка обозначает, что усилитель руля неисправен
Не благодари
 

evsa

New member
У меня с такой ошибкой моторчик на рейке сдох. Замена 35.000 рублей.
 

Aleksey_

New member
Не гадай на кофейной гуще. Вариантов много. Езжай к диагносту( почитают ошибки, прозвонят контакты) и приговорят или ЭГУР или проводку или датчик положения руля(в рейке) я сам неделю гадал а оказалось все просто под усилителем бампера протерся провод. Пропаяли и все
 
Это бывает если аккумулятор севший и не держит . Не слушай ничего, первое что сделай проверь напругу на акб. Если ее нет меняешь АКБ на новый,сбрасываешь ошибку и все.
 

Сверху