ФФ3 хетчбек Последнее время начал замечать что это место сырое. Кто сталкивался с такой проблемой

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Всем привет. ФФ3 хетчбек Последнее время начал замечать что это место сырое. Кто сталкивался с такой проблемой?

IKP4fizLL-A.jpg
 


Стас345

New member
Там заглушки на кузове отошли под запаской смотреть надо мне в сервисе по гарантии вскрывали и на герметик их посадили.
 

versetty

New member
Заклеил вибропластом. Снизу стоят заглушки резиновые в них сделал при помощи токаря дренажные трубочки если всё-таки вода попадает то благополучно выльется.
 

rearranger

New member
Да можно отделаться малой кровью. Но в нише лежит вата я ее выкинул. Можно снять заглушки не снимая бампера а с багажника заклеить отверстие с левой стороны. Но снять бампер 15 минут и сделать все на совесть прогерметил и забыл про водичку с багажнике
 

Коломна

New member
сейчас проверил все сухо.. может не там лазаю..хотя стараюсь к воздуховодам смотреть
 

most

New member
если в запаске то снимай бампер смотри боковые воздуховоды они пропускают на герметик их сади
 
посмотри видео это не из-за жабр но по ним стекает не спорю но вина то в дыре которую не загерметили
 

Psycho

New member
ну я выше не смотрел) только их герметизировал чтобы не бежала вода в ниши за ними)) а там не специально сливное отверстие с крыши чтобы вода стекала?
 

Сверху