фф3 загорается ошибка низкое давления в шинах, сбрасываю в течении дня еще раз вылазит. Колеса не спущены давления в норме, датчиков давления в дисках

Всем привет. фф3 загорается ошибка низкое давления в шинах, сбрасываю в течении дня еще раз вылазит. Колеса не спущены давления в норме, датчиков давления в дисках нет. Считывает по абс.
В чем может быть проблема?

И еще вопрос нет теплового экрана над глушителем после катализатора он оторван и весь снят предыдущим владельцем. Ездит без них так кто нибудь?

За ранее всем спасибо

С фф2 на Фф3

clxaLzIllJ8.jpg
 


Tag

New member
Проверь давление в запаске, может стоять на неё датчик.
 
У меня загоралась ошибка по давлению в шинах из-за того,что подклинивал суппорт и все очень сильно грелось
 

ricksnush

New member
Датчиков в шинах нет, давление определяется косвенно посредством esp, то есть при появлении малейшего увода или неравномерности хода будет выскакивать ошибка. Проблема может быть как в электрической(датчики абс, проводка) части так и в механической части (подклинивание суппорта, тпупичные подшипники и прочее). Скорее причина в механике.
 

Imen

New member
Добрый день всем.
Прошью Ford Focus 3
1.6 85лс и 105лс в 120лс одноколлекторные.
105лс и 125лс в 133лс двухколлекторные.
Прошивка коробки в подарок( powershift)
Водить автомобиль станет намного приятнее.
Оборудование лицензионное.
Софт от паулис и мотор Софт.

Денис 89671568962 (можете писать в лс)
Сервис ул.Вешних вод д.100
 

woow

New member
пацаны, вот тот низкий стук... что может быть? при повороте руле учащаетя?
 

Юнона

New member
заслонки вихревые гремят . Мотор как будто на Донбасе воевал, ещё и на газу
 

hr-hunter

New member
на эбоксидку не пробовал в вертыши сажать ? Я про крепление катушек зажигания
 
да пробовал, там отломано к ебеням одно крепление, и ибоксидка была и клей двухкомпонентный... не выдерживает... пока так)
 

Стас345

New member
понятно. У меня тоже на двух свирнуло эти вертыши вот и думаю чёт надо делать
 
Ошибка по давлению в шинах потому что какой то из датчиков на ступице считывает не правильные показания,вывеси машину на подъемнике подключись к компу и крути каждое колесо и вуаля ты увидишь проблему
 

Сверху