Focus 2.0 2007 приехал заглушил машину, минут через 20 завожу сижу такой и через 20 секунд температура окружающей среды вместо -1 начинает показывать

Focus 2.0 2007 приехал заглушил машину, минут через 20 завожу сижу такой и через 20 секунд температура окружающей среды вместо -1 начинает показывать —- . Через 5 секунд загорелся восклицательный знак(поднятого ручника, но он опущен), еще через пару секунд пишет ( неисправность рулевого управления, скорость ограничена, ошибка abs аккумулятора, стеклоподъемники работать перестали, включился обогрев заднего и лобового, поворотники работают но на приборке не отображаются. Я чуть не умер от передозировки ошибок. Диагностика выдала кучу всего ( прилагаю фото) . Может есть очень умные люди кто подскажет куда копать и что делать?

pjlbThaWuQc.jpg
 


vento1982

New member
Аккум замени. Такая ситуация была у меня. После замены пропало
 

Aleksey Laptiev

New member
Была у меня подобного рода хрень фф 1.6, поочередно моргали, то передняя дверь открыта была то задняя то все сразу, то багажник! Датчик температуры ОС тоже то показывал то нет! Поворотники не моргали на приборке да и много чего...причиной была сигналка! Попробуй там покопаться
 

CrAZy_funny

New member
а при чем тут аккумулятор? Человек завел машину, через 20 секунд только ошибки стали появляться, может быть генератор еще посоветовать поменять ему? Если аккумулятор не держит, максимум что может быть, так это сброс параметров! Но никак не глюк!
 
Кстати все лампочки загораються, когда акб садиться, а это происходит, когда генератор не исправен... Ну или вода попала в блок предохранителей...
 

anapa-koldun

New member
Аккумулятору пол года . Он заряжен и напряжение на нем 12.5 вольт. Когда машина заведена напряжение 13.8- 14.0
 

watch#

New member
Что то с зарядом или акумом. Федор второй из за етооо такие веди выдает. Могут еще и дворники включится.и печка только на холостых будет рмботать. А как газу даш оталючается.
 
У меня так же фф2 рест. похожая хрень твориться начинает, диагностику сразу не делал, (надо было ехать) просто скинул клеммы аккума на пару мин и все,ошибок нет. Проверил прибором на ошибки, так же не обнаружил.
 
вот таже история была на с мах. Буквально вчера. Гена давал перезаряд.и акум был с утра в ноль. Махнул гену и накинул акум другой. Все стало норм. Кстати вот моя группа по форду. Заходите всегда буду рад помочь.))
 

plant

New member
Было такое.Шевелишь минусовую клемму проходит.Зачистил её,все прошло.
 

Сверху