Фокус 1.6 стоит 4 лямбды, вот какая именно ?? Сбиваю, до дому приезжаю и ещё к этой добавляется р0136 . Может кто сталкивался. Может кто подскажет

Real_kas

New member
Подскажите пожалуйста. Фокус 1.6 стоит 4 лямбды, вот какая именно ?? Сбиваю, до дому приезжаю и ещё к этой добавляется р0136 . Может кто сталкивался. Может кто подскажет артикул или слышал с ваза скрещивают фишки . Заранее спасибо большое

qa0Ycf6sbEg.jpg
 


не правильно я посмотрел))) все правильно ты обрисовал датчик, вот его меняй и будет счатье) я брал вообще самый дешёвый какой был за 1.5р и все норм катает все лето
 
да вот сейчас буду заказывать. Бля его менять гемор . Я чёт попробовал . Хуй там . Ты как там брат ?
 
да ппц, не подлезть нифига, так и замаху нету нифига . А головка длинная не накидывается) короче очко
 

Критик

New member
я ставил от калины, но чтоб свой старый выкрутить пришлось его сломать и обычной длинной головкой выкручивать с помощью двухметровой трубы. Специальными головками только грани слизал
 

Nike

New member
значит рожковым мне не видать успехов да вот слышал что бош с ваза залетает, только фишки нарастить . А как себя показал в работе ? Долго уже на вазовском ?
 

Popeye

New member
блин надо попробовать ) ломать буду тогда когда новый будет на руках . А случаем артикул не остался ?
 

omeh2003

New member
на драйве эту тему видел...хотел себе установить,но при езде по городу он как то не очень нужен,хотя видел в Германии как таксист постоянно им пользовался
 

Сверху