Фокус 2. 1.8 глохнет при выключении передачи никто в сервисах диагностиках не знает че с машиной может у кого было подскажите?????

Фокус 2. 1.8 глохнет при выключении передачи никто в сервисах диагностиках не знает че с машиной может у кого было подскажите??????
 


Yourmind

New member
Возможно что то с дроссельной заслонкой и сдачеком холостого хода
 

TEKCT

New member
на 1.8 холостой ход контролирует клапан егр. Промыть, почистить и я думаю проблема уйдет.
 

Rik_ST

New member
первый раз слышу!!!!знаю что обороты плавают!!!и не нужно писать не правду!
 

Jerkersbe

New member
обороты плавают, а когда очень падают,то соответсвенно глохнет, это может произойти и на ходу, и при остановке, при включении нейтрали!!! Обычно помогала чистка дросселя, и часто встречалось если не прогревал
 
если первый раз слышишь, то это не значит, что человек врет. Посмотри серию главной дороги. Они там как раз эту тему затрагивали.
 

trace

New member
ну в группе не все владельцы сидят. А их по России только сколько. И я так понимаю, что это единичные случаи. Но слышал о таком. У самого 1.8, но тьфу-тьфу! Бог миловал, даже плавающими оборотами.
 

p0stgun

New member
Не выжимая сцепление выключи скорость. Если не заглохнет смотри концевик сцепы. Если заглохнет, то посмотри дросель. Как нахолостом себя ведет?
 

Сверху