фокус 2 1.8 плавают обороты на холодную или нет динамики на низах в сервисах говорят конструктивная особенность болезнь заслонки помогает чистка но

Доброго времени суток, фокус 2 1.8 плавают обороты на холодную или нет динамики на низах в сервисах говорят конструктивная особенность болезнь заслонки помогает чистка но временно,кто как дорабатывал эту проблему или устранял ?

h6DAfpCWqH4.jpg
 


Himer

New member
зачем заливать от 2.0? Для исправления косяка с плавающими оборотами есть заводская обновлённая прошивка для 1.8.у меня обороты не плавали, всё работало чётко.
 

sodis

New member
у меня тоже обороты плавают, не знаю как бороться, давай видео скину глянешь
 
у меня где-то в ноутбуке есть,а так вот тут поискать ссылочку можно на официальные прошивки.https://ffclub.ru/
 

Remark

New member
дружище,по видео ничего не определишь. Такие неисправности имеют несколько причин. Как я писал выше,возможно установлена либо кривая,либо старая прошивка. Возможно причиной является люфт в шестерне дроссельной заслонки......
 

Гив

New member
Нет там ни какой конструктивной особенности,нормально он для 1.8 едет и на низах и далее. Плюнь в рожу сервисменам долбоёбам. Проверь прошивку,может до тебя залили не подходящую. Ещё не плохо было бы удостовериться в работоспособности imrc.
 

FlaMen

New member
У меня прошивка паулис стоит. На низах очень вялая бывает на светофоре газель уходит. При сбросе газа пинает, датчик сцепления отключал разницы не почувствовал.
 

Сверху