Фокус 2,1.8 рестайл. Машина стояла 2 недели, после запуска начали выпрыгивать ошибки усилителя рулего привода, загорается восклицательный знак(тип

Hi!

New member
Фокус 2,1.8 рестайл. Машина стояла 2 недели, после запуска начали выпрыгивать ошибки усилителя рулего привода, загорается восклицательный знак(тип ручник), иногда пропрыгивает ошибка абс и подушка. Одновременно с этим моргают по очереди фары, или выключаются сразу обе(ксенон кстати).бред короче... Сталкивался кто с этой фигней? П. С. Тормозуха в уровне.
 


Залин

New member
Да пару дней назад. Пропаяли разъём приборной панели все прошло. Там микротрещины были
 

simulator

New member
к диагносту ездил,он сказал что если ошибки по кан шине. То обычно труп, а у тебя тип запускается мотор. Я просто тоже читал про это
 

art-seo

New member
хуевый диагност. Говорю тебе у меня твои проблемы все были 3 дня назад. Проблема с кан шиной из за микротрещин процессора либо разъема приборки. Это просто паяется и все
 
в сервисе ford, 4000 за все взяли. но если бы знал сделал сам. есть куча инструкций на драйве, смотри надо снять приборку это изи, 2 болта звездочки (torx25) и приборка снимается, дома её разберешь, а еще лучше любой радиоэлектрик, или в ремонте телефонов где паяют хорошо принеси всю приборку, возьмут 500 рублей максимум, я просто боялся, и мне в сервисе форд сказали 4000 и мы все сделаем. я отдал деньги зато с гарантией что если что то не так то пусть доделывают. думай сам. если деньги позволяют лучше к спецам. только не в шарашкины сервисы!!! нужен именно человек кто этим уже занимался, и знает что он делает!
 

Reznor

New member
и если в сервисе тебе говорят "труп" и прочее разворачивайся и уезжай!
 

nik2n

New member
не, диагност сказал что когда ему говорят кан шина то он едет реанимировать труп. А у меня на ходу но с пизд.ц каким количеством ошибок
 

Bigkat

New member
За пропайку контактов отдал 200р, также на плате пропаяли центральный процессор. Отдавал в сервис по ремонту компов.
 

Сверху