фокус 2 2.0 акпп, была сегодня такая проблема, заехал на заправку залил Бенза, выезжаю довольный с полным баком, а у меня загорается вся приборка,

Всем доброго времени суток, фокус 2 2.0 акпп, была сегодня такая проблема, заехал на заправку залил Бенза, выезжаю довольный с полным баком, а у меня загорается вся приборка, загорелось все что только можно, я в панике остановился, заглушил машину, завёл заново, высветились две ошибки, неисправность системы двигателя и ограничение скорости, при этом машина едет ровно и все огонь, доехал до дома, скинул клемму Аккума ошибки пропали, остался ток чек гореть, доехал до сервиса через комп скинули чек,щас все норм ничего не горит, подскажите, что это было и почему, мне говорят, что это просто комп глюканул)

-oXprs3jRp4.jpg
 


NickPro

New member
Стандартная проблема Фордов. Неисправность приборной панели. Обращайтесь к специалистам : панельприборов.рф
 
спасибо, на самом деле да слышал про эту проблему про приборку) сначала и подумал на это, ну щас все норм, если повториться поеду пропаяю.
 
Было аналогично, только на механике-загорелась вся панель, все ошибки и ограничение скорости. Проблема была в генераторе, выдавал избыточный ток
 

garA

New member
Было подобное. Сначала редко, а потом всё чаще и чаще. Оказалась панель приборов, пропаяли её и всё стало нормально.
 
в следующий раз если повторится и будут ошибки то не особо сильно стукни по козырьку над приборкой если всё заработает то приборка
 
если пропаять приборку то знаю парня он в королеве живёт вроде рубль берёт,а так по Москве берут за пропайку3-5
 

wEdL

New member
что значит пропаять приборку? Я много где слышал, но в чем суть?
 
Контакты со временем обламываются, я вчера пропаял, все огонь теперь ) если кому надо,здесь в комментариях Андрей Андреев, я у него паял, все хорошо.
 

Jeny

New member
там скорее всего ток штекер надо перепоять и все я себе так делал все отлично работает
 

Сверху