Фокус 2 2007 год Стоял на морозе -15 сутки После этого не завёлся Аккум жив, бенз есть Откатил в сервис на сцепке продули свечки сказали что их

lannushka

New member
Фокус 2 2007 год
Стоял на морозе -15 сутки
После этого не завёлся
Аккум жив, бенз есть
Откатил в сервис на сцепке продули свечки сказали что их залило
Но я думаю что проблема в чем то ещё
Было такое у кого-то?
/акум подсел, такое бывает, вроде крутит, а завестись мощи не хватает. А если не завелся, то свечи заливает. Так же может какой дотчик отмерз, например положения дросельной заслонки. Это обычное дело. Подзаряжайте аккум хотя бы раз в год или после разрядки и будет счастье. Еще, как вариант, при залитых свечах породуть их. Нажать на педаль газа и покрутить стартер. Подождать немного (минуты 3) и продолжить попытки.
 


kick

New member
Возможно ты залил свечи крутил нажимал газ и потом акум сел и все! А так -15 это вообще не холод для машины
 

Popeye

New member
Вот я где живу -20-25-27 авто заводится без проблем с одного старта
 

Happy-Man

New member
не
Аккум был норм стартер крутил
Свечи залило
Но их же не может просто так заливать
 

watch#

New member
в том то и проблема все вроде Нормас
Но вот случилось такое
 

witek

New member
Раньше на советских было на морозе крутишь а она незаводится и свечи заливало нужно было выкручивать и сушить их, а у меня это уже второй форд и не разу не было такого даже в ярые морозы заводился -50 я заводил без авто запуска невынемая акум просто сел выжел ципление и начинаешь крутить и все сразу же заводится
 

Критик

New member
это понятно,потом то он точно не стартанёт)если ты свечи залил)там хоть 3 акумчика цепляй
 

Yuliaz

New member
поэтому дело в акуме)у меня в -25 без всяких прогревов стартует)на родном акумчике)
 

awp.pr1m3

New member
Как можно так залить свечи не понимаю,так было у меня на 2106,на форду залить свечи это надо постараться
 

Сверху