Фокус 2 2л Автомат Не подскажите от чего может быть большой мгновенный расход? На видео машина прогрета по ELM 91 градус

Sergey Palych

New member
Всем привет. Фокус 2 2л Автомат
Не подскажите от чего может быть большой мгновенный расход? На видео машина прогрета по ELM 91 градус.
 


gorelov

New member
Проблема какая, когда машина полностью прогрета, начинается какой то мондраж, лёгкая вибрация в салоне, она не всегда, но чаще она есть, чем ее нет, на холостых и иногда на драйве, отдает в педаль тормоза…
И в этот же момент, когда появляется мондраж обратил внимание, что стал больно большой мгновенный расход…
Температура по ELM 91 градус…
Обороты не скачут особо 740-760об/мин.
Дроссель чистый, свечи новые, компрессию замерил 16кг в каждом горшке.
Про подушки тоже говорить ничего не надо, стоят все новые. Лямду с дуру даже первую поменял.
Если есть предложения, из за чего такая проблема, буду признателен.
Всем хорошего дня.
 

koluchiy

New member
ппу...чувствую нам не кто не поможет... завтра чипану на евро 2 посмотрю будет ли изменения или нет..
 
пздц.... Ну у тебя так же..
Вот машина прогретая по сути дела. Завожу и через раз, то сразу дрожь появляется в салоне то спустя некоторое время...на ходу все отлично.
И заметил что когда машина постоит заводишь и дрожь так же присутствует... Это пздц з@еб@ло уже меня
 
у меня 1.8, но думаю проблемы у 2.0 одни и те же...
У меня ещё если не прогреться нормально, то при переключении поддёргивает до 2000 тысяч пока обороты не наберутся, но у меня механика
 
искал что-нибудь путное насчёт мгновенного расхода и подергиваний и вибрации - ничего не нашёл
 

Гив

New member
ни как. Я так ездил, меня всё устраивало. Я думаю это нормально. На многих фордах (2-х литровых) такой расход я видел.
 

Сверху