Фокус 2 до рест 1.8 на ручке расход 10,1- 10,6 это нормально



zigor

New member
именно с расходом боролся, то эт дроссель чистили, потом какую то хрень залил чистющюю в бак, мол сама отпадет... Потом понял, что шляпа какая то, сменил сеточку в бензрнасосе, а через месяц полностью бензонасос в сборе (бошевский) брал. И после этих вот манипупуляций расход вроде бы как упал.. Сейчас тож хочу форсунки почистить, пробег солидный 230... Ни как не доберусь все подвеской пока занимаюсь
 

watch#

New member
у меня чуть солиднее))) 256 пробег)) да такой почти у всех, просто скрученные думают, что это реальный
 

Judginie

New member
Для того,что бы узнать нормально или нет-укажите,какая средняя скорость...мб она 100 и расход 10,тогда много,если 14,как у меня,то 10 вполне нормально,плюс от манеры езды зависит,а так,для среднего,вполне нормально
 

Judginie

New member
Ездил на море с кондеем 6.7-7.0.по городу 8.7-9.2.город небольшой пробок нет.1.6 ат.
 

Ilya Faleev

New member
1.8 при скорости 90-110км - 6-7 литров, город, пробки до 8,5л.

WlElkZHTUGc.jpg
 

bdy

New member
Подскажите а на 1.4 какой расход может а то простая комплектация посмотреть негде
 
Мотор хоть и мощнее, чем 1.6, но всё равно он нагружен. Поэтому всё очень сильно зависит от стиля езды в городе. Может быть от 9 до 13.
 

Сверху