Фокус 2 дорест 1.6 100 лс. Может быть кто сталкивался. Р0302 вылазит только на мокрую погоду. Свечи фомоко новые и фомоко свечные провода новые. Менял

InterFinance

New member
Всем привет. Фокус 2 дорест 1.6 100 лс. Может быть кто сталкивался. Р0302 вылазит только на мокрую погоду. Свечи фомоко новые и фомоко свечные провода новые. Менял 1000км назад. На старых тоже эта ошибка вытащила в дождь. Куда лезть?
И вторая ошибка, я так понимаю панель паять надо?

HK1I61G9Pxs.jpg
 


Ты бы сначала расшифровку ошибок посмотрел, прежде чем вопрос задать. По Р1260 конечно может быть приборка, но остальные- это пропуски воспламенения во 2 и 4 цилиндрах.
 
P0302 - пропуски во втором цилиндре. Если есть возможность по длине проводов, то можно попробовать поменять местами с соседним цилиндром сам провод и свечу. Если ошибка перекочует на соседний цилиндр, то причина найдена. Если нет, то смотрим катушку. Я бы так сделал.
 

varlamov

New member
менять в комплексе катушку провода и свечи. если менять что то одно то остальное только убьет новую деталь
 
У меня в мокрую погоду так же было.(катушка).или прогреется хорошо машина потом норм работает. Чек у меня мигал
 

Andreo

New member
у нжк подделок еще часто юбка ломается с резьбой! В общем не дай бог никому!))
 

Jerkersbe

New member
ну может быть, нжк ставлю третий раз, и по 20к проезжаю отлично, что зимой что летом
 

daonlp.org

New member
ну там главное знать как отличить ориг от подделки)) у самого были нжк, потом в наличии не оказалось, взял фомоко, тоже прежде чем брать рассматривал весь комплект, вроде норм все))
 

Сверху