Фокус 2 дорест. 2.0 мкпп. Добрового времени суток товарищи столкнулся с проблемой открывания капота потерялся карданчик между личиной и замком капота.

mebelmiheeff

New member
Фокус 2 дорест. 2.0 мкпп. Добрового времени суток товарищи столкнулся с проблемой открывания капота потерялся карданчик между личиной и замком капота. И до кучи обломился один из усиков на личине которые держут карданчик. Можно ли что нить придумать. Не очень охото покупать этот кусок го.на плассмассового чтоб его опять просрать.
 


Я отверстия просверлил до и после шара и проволочками стянул временно ..... 2 года уже прошло)) На замке тож 1 бивень обломан был
 

anton211

New member
Была такая проблема, тоже обломился усик, гений инженерии пришёл на помощ мне, взял железный квадрат, приварил шайбу, вырезал в ней и сделал усики, все стало лучше чем с завода даже
 

ArtemedoN

New member
Автомобильные аксессуары, сплав, стяжка, передняя решетка, крышка капота, замок, защелка, шатун для Ford Focus 2 MK2 для C-MAX

https://s.click.aliexpress.com/e/c2SuiJiK
 

=X2=

New member
Я короче просто на супер клей все это приклеил и ноом как 3 года уже . Хотя бывает проскоки .
 
Нахуй)переделал из салона кустарным способом.с помощью тросов от отечественного автопрома и болгарки
 

Сверху