Фокус 2 дорест, подскажите как должен работать авто свет, у меня при запуске авто сразу включаются фары, мне сказали что это не

Hawkmen

New member
Всем доброго времени суток ! Фокус 2 дорест, подскажите как должен работать авто свет, у меня при запуске авто сразу включаются фары, мне сказали что это не правильно
 


garvardakk

New member
стоит реле скорее всего, при включении зажигания загорается габарит и ближний
 
У тебя есть датчик света? В моем дорест есть датчик дождя и света, в светлое время суток ближний горит в 70% накала, габариты, подсветка номера не горит. Как только начинает темнеть автоматически врубается ближний на полную и остальная посдветка авто.
 

Jerkersbe

New member
если есть датчик дождя, есть и датчик света, он встроен в корпус датчика дождя.
 
это есть, я просто когда на авто переключаю они включаются сразу не обращал внимания на то что в полтнакала и подсветки не горят, завтра проверю
 
потестил сегодня при включение авто завожу и ничего не горит не габариты не ближний ни подсветка, закрывал рукой датчик все включалось но потом не выключалось может конечно надо было дольше подержать
 
возможно предохранитель не стоит, в инете есть инфа я не помню номинал, вставляется где блок цмног пассажира, погугли
 

InterWen

New member
Возможно программно включен так называемый "скандинавский свет". Так много чего можно включать и выключать программно... Я себе купил провод els27 и прогу с лицензией и балуюсь. Выключил: срабатывание заднего дворника при задней скорости, снежинку на панели при низких температурах, предупреждение о не пристёгнутых ремнях.
 

Сверху