Фокус 2 нерестаил. У меня такая треш ситуация. Попал в дтп. В отбойник фуры. Пострадало стекло, стойка и крыло. Во время не слабого удара ПОДУШКИ не

Добрый день. Фокус 2 нерестаил. У меня такая треш ситуация. Попал в дтп. В отбойник фуры. Пострадало стекло, стойка и крыло. Во время не слабого удара ПОДУШКИ не сработали. Хотя был запах гари чтоли...и после чего загорелась ошибка по подушке(оранжевый поц с подушкой) на приборке. Кто знает, почему подушки не сработали? Версий у меня 3. 1) подушек не было их вырезали. 2) какой то контакт пережало и они не сработали. 3) удар был не в лоб.
 


stat24

New member
Здесь как повезет О_о
Знакомому так же въехали в лоб,перед весь обсыпался и подушки не сработали! Большая часть подушек на фф2 не срабатывают
 

lev_seo

New member
мне можно об этом не писать.) не я спрашивал.
А так же написал про то что и вы;)
 

nexus

New member
Пристегнут то был? Если нет,то и подушки не сработают на малых скоростях
 
У Форда подушки срабатывают от замедления или ускорения которое превышает параметры заложенные в блок. Так что ты можешь свезти пол крыши, но подушки не откроются, так как машина замедлялась не резко. И так же можешь попасть в открытый люк, ничего не повредив, но машина встанет как вкопанная и от этого откроются все подушки.
 

Child

New member
А у меня чек подушки горит уже давно, но у меня их 6 и я хз какая из, возможно, что контакты отошли
 

Сверху