Фокус 2 рест 1,8 Хэтч. При езде появился шум непонятный, как будто термокожух алюминиевый об кузов трется. Но все просмотрел все вроде нормально. Шум

sector

New member
Всем привет! Фокус 2 рест 1,8 Хэтч. При езде появился шум непонятный, как будто термокожух алюминиевый об кузов трется. Но все просмотрел все вроде нормально. Шум только при ходе. От 20 км ч и выше. Когда нажимаю на педаль газа есть шум, отпускаю то по меньше. Может ли шуметь привод или подвесной подшипник? Шум спереди справа как кажется.
 


goodman

New member
Это подвесной, будешь менять придется масло в коробку лить
 

Blackie

New member
а если большая вибрация с 80-100 примерно потом нормально, но в этот промежуток на газ давить только медленно, потому что если сильно давить то мне кажется машина прыгать начнёт, ШРУС ?
 

konfez

New member
скорее всего, могут и диски, если кривые или отбалансированны плохо. Вообще с подвесным ситуация простая может быть. Мне рассказал механик знакомый, что приезжала к нему тачка с признаками подвесного, гул вибрация лёгкая и т.п. Оказалась скоба просто расшаталась и ослабла, которая держит подвесной
 

Blackie

New member
у меня шрус при вывороте руля хрустит, сначала в одну сторону хрустел, теперь в обе и такая вот тема появилась с вибрацией ...
 

promoworld

New member
такая же песня у меня! Подвесной поменял, трипойды и гранаты тоже смотрели! А вибрация осталась
 

Waterclear

New member
значит привод! а завтра буду искать проблему, тоже напишу если найду
 

Сверху