фокус 2 рест, двиг 2.0 механика. В диапазоне 3-4000об примерно какой-то еле уловимый чутким ухом звон где то в районе двигателя со стороны цепи) масло

Vostrik

New member
Всем привет, фокус 2 рест, двиг 2.0 механика. В диапазоне 3-4000об примерно какой-то еле уловимый чутким ухом звон где то в районе двигателя со стороны цепи) масло не ест не дымит тяга в норме, заслонка ток постуквает вихревая, но это норма . Что может быть такое? пробег 150к
 


Lino4ka

New member
Ну Кирилл Петрович, походу сами и ответили на свой вопрос... Лучше кого-то за руль и пусть крутит движок пока слушаешь под капотом...
 

Onan45

New member
да я так и делал. Но почему то не получается понять откуда. Он прям еле уловимый, как будто гаечными ключами друг об друга бьют тихонечко так) и не постоянный он, очень очень трудно поймать этот момент. Сам я как то могу еще вызвать это на месте а вот если кто то за рулем газует, ну никак. Еще это слышно на ходу в салоне с закрытыми окнами) но кроме меня это тоже не слышит никто походу проще забить
 
проще то да, но лучше искать, а то вон есть люди у которых что то вроде болталось и брякнуло пару раз в коробке, а потом корпус с дыркой...
 

Himer

New member
да я так уже тыщ 20 проехал))) не прогресирует, и найти и даже услышать никто не может)))
 

OPC

New member
заморочился) нашел))) ролик натяжной звенит внутри.
 

mutfloola

New member
я думаю на 3-4 тыс оборотах ты б не услышал из салона звон цепи, посади кого-то за педал и слушай, если пробег 150 реальный то цепи еще рановато
 
В районе двигателя СО СТОРОНЫ ЦЕПИ, тогда точней вырожаться надо. А так как говорится если найти не можешь то хороший стук сам выйдет)
 

Сверху