Фокус 2,рест, вот такая ситуация, может было у кого похожее? У меня меня вариант склоняется к стартеру, паять не

Kotovskiy

New member
Фокус 2,рест, вот такая ситуация, может было у кого похожее? У меня меня вариант склоняется к стартеру, паять не предлагайте)
 


Если стартер не щёлкает значит не в нём дело а если щёлкает то меняй, стоимость 5,400 но менять трудно к нему под лезть
 
с плюсовой клеммы аккума идет провод на стартер, и прям у Клемы аккума на этом проводе стоит пластиковая вставка и в ней находится плавкий пред, он может быть целым визуально и ему пришла пизда и его надо перепаять, цена вопроса 120 рублей
 

aya

New member
спасибо, ща гляну, но опять же после ночи простоя завелась...
 

asqweszadcaz

New member
так же было ) постоит и заводится норм ) а потом через раз ) может либо контактная группа, она у меня тоже часто умирала, примерно раз в пол года менял а потом пред смотрел этот, его прозваниваешь и все ок показывает, а оказывается там просто трещина маленькая была и перепаял и все ! Хотя и стартер менял, и все вытекающие менял ((( а как оказалось мелочь )
 

Харламп

New member
У меня такая же херня с родным ключом,но другим заводит > а вам не кажется что ключ отвязался?
 

Залин

New member
Проверяй все провода массы под капотом и на самом стартере. У меня когда провод массы ослаб тоже тачка не всегда заводилась.
 

klop

New member
У меня было тоже самое когда толстый провод с акб дал зелень ( обломился чуток) . Зачистил, и все хорошо . Но и приборка может моросить
 

Mr. Fox

New member
Иммобилайзер ключа не видит если есть второй ключ им пробуй. Так и будет то заведётся то нет возможно антена в замке отходит иммобилайзера, замок по качай в следующий раз . у меня так было
.
 

Сверху