Фокус 2 рест, хотелось бы узнать кому и как свет на форде ? Лично меня на трассе ночью не устраивает, хочу поменять лампочки или поставить ксенон,

login25

New member
Привет всем! Фокус 2 рест, хотелось бы узнать кому и как свет на форде ? Лично меня на трассе ночью не устраивает, хочу поменять лампочки или поставить ксенон, кто сталкивался с этим?
 


В ближнем стоит ксенон 4500 светит сильней чем обычные лампочки на дальнем :))) включаю дальний когда, светлее по бокам тока становится :) Збс светит ксенон...линз нет...и кстати брал китайский ксенон в магазин две лампы 500 р, уже год работают как часы)
 

remsys

New member
Только жди менты до.... Докапываться будут. Тоже стояли наказали пришлось снять. Поставь лампочки който или я себе поставил Филипс экстрим вижн. Извиняйте за то что все по русски.)) И говорят слепит он на обычном отражателе
 

webceo

New member
хочу попробовать в Туманки ксенон поставить, может измениться че нибудь, фары не трогать чтобы ментв не докапывались
 
снизу ксенон

G3t6wr9GGxM.jpg
 

org9

New member
Мне ночью моргают на трассе типа ослепляю, хотя стоят обычные лампы, просто синие.
 

Юнона

New member
Тимур, тачкой владею 2 года, всегда ксенон без линз был, за два года много раз тормазили менты и просто провожали взглядом, за ксенон не разу не чего не говорили) ездею по многим городам. Первый год вообще зеленоватый ксенон был
 

Lelka

New member
Езжу 3 года с ксеном 3 раза останавливали позал маркировку вопросов больше не возникало
 

Yourmind

New member
да я даже в лужу не пукаю..
У тебя есть маркировка..поздравляю..но у многих..этой полезной инфы. Нет. На оптике.
И нужно ехать. И очковать..как и я..
 

Сверху