Фокус 2 рестайлинг 1.8. Ситуация такая, решил я прикупить в алике противотуманные фары с ангельскими глазками, глазки я подключал к проводу к

prizrak_x

New member
Добрый день! Фокус 2 рестайлинг 1.8. Ситуация такая, решил я прикупить в алике противотуманные фары с ангельскими глазками, глазки я подключал к проводу к габаритным огням, на ближнем стояла обычная галогеновая фара, проездил неделю, решил поменять галогенку на ледовскую с алика, приехал домой, глазки работали как должно, снял фару ставил лед на ближний, проверил, глазки, ближний все работало в штатном режиме, меняю вторую лампочку на лед, проверяю, в итоге глазки горят очень тускло, как будто нехватает напряжения, проверяю ближний и сами противотуманки, работают так же нормально. Проблема, глазки горят очень тускло. мерил напряжение к ним показывает 10,24в. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
 


Andy74

New member
За диодные лампы головного света лишение прав. Если я не ошибаюсь.
 
не ошибается . Изменении в конструкции и лишение ву с изьятием лед ламп . А если стоят линзы ничего не будет тоесть лишения
 

Replicator

New member
а какие изменения? Просто интересно я поставил лед в штатное место
 

Leiserman

New member
я не знаю как у вас в городе, а вот в подмосковье где я живу лишают прав на раз два
 

Altermann

New member
мультиметр в руки и по всей трассе, от лампы до бсм......
Такое падение, явно не в проводке. Готов поспорить, либо контакт предохранителя(держатель) либо, остальные потерянные вольты в плохом контакте в разъёме найдете
 
у вас питание идёт с микросхемы, драйвер. В блоке предохранителей в ногах пассажира, под бардачком. Драйвер 100% исправно выдает напряжение, а вот начиная с разъема на этом блоке, есть много мест, где при плохом контакте, будут теряться эти несколько вольт. Уверен, проблема в разьемах
 
Если есть мерцания, значит есть проверка целостности цепи. Или питание не постоянкой, а широтно импульсная модуляция ШИМ. Как разберётесь где просело питание, если мерцания не пропадут, можно конденсатор с диодом поставить, фильтр сделать чтоб не мерцали. Всего 2 деталтки
 
Леды бомба, уже лет 5 езжу в ближнем, год назад и в противотуманки зарядил и всё гут, а нытики, которые постоянно ноют про лишение, пусть ноют дальше)
 

Сверху