фокус 2 рестайлинг 2.0 л автомат 11г,драйф+тормоз начинается не большая вибрация по кузову..в чем причина

Gorr

New member
Подскажите,фокус 2 рестайлинг 2.0 л автомат 11г,драйф+тормоз начинается не большая вибрация по кузову..в чем причина?
 


если при резком старте стука нет то подушка я думаю отпадаетe, у меня отчетливо чувствуется при старте что подушка накрылась
 
при резком старте нет никого стука,а именно стоишь на светофоре драйф+тормоз то начинается не большая вибрация,ставишь нетралку или паркинг перестаёт..
Если бы подушка была мне кажется ее бы и на холостых подтрясывало да и газу даёшь вроде бы нет вибрации
 

Hawkmen

New member
может попробовать свечи проверить и провода на пробив, свечи мультиметром ютуб в помощ а провода ночью при полной темноте, ктото заводит а ты смотришь на провода если пробив то ток на проводах бегающий увидешь, датчик детонации на твоем движке есть? что спереди стоит, как варик почистить его, если помогает то лучше менять, не силен в матчасти, но как-то там это может играть роль...
 

OPC

New member
если бы это были диски тормозные мне кажется при торможение в руль отдавала бы
 

alex12345

New member
А у тебя случайно акпп не пробуксовывает с пониженной на повышенную или на оборот а?
 

sparr

New member
Объясню к чему все эти вопросы, у меня так было перед тем как встала акпп.
 

Сверху