фокус 2 рестайлинг 2008г. Седан. Задние колёса стоят немного домиком, это так и должно быть или нужно всю задницу перебирать? Мнение делится

Всем привет) подскажите пожалуйста, фокус 2 рестайлинг 2008г. Седан. Задние колёса стоят немного домиком, это так и должно быть или нужно всю задницу перебирать? Мнение делится 50/50
 


Svistok

New member
Два дня назад делал регулировку на своём, все отлично по резинкам и тд и в допусках на стенде. Они сами по себе домиком. Я думаю себе заказать рычаги с регулировкой
По факту на стенде на диаграмме видно, что завалены, но находятся в зелёной зоне и их не отрегулировать без данных рычагов

w-S9hT4nASk.jpg
 

Sputnik

New member
поставил себе такие. Регулировка делается, но домик до конца не уходит. Домик лечат рычаги серпы регулируемые,закажи лучше их.
 
и не уйдет совсем. Он должен быть небольшой, для управляемости. Главное что углы выведены правильно и резину «жрать» не будет.
 
феноксы такие же, в разы дешевле. Нет смысла платить за синьку с именем бонсы. Углы они выведут, если не совсем все криминально с ходовкой.
 

Mr 13

New member
Сам бился пол года, после того как перепресовал сайленты (в знакомом сервисе на мне испытательный срок испытывали, я знал на что иду). Вчера доставил всё оригинал... ровно. В итоге ушастые продольные рычаги криворуко запресовали.
 

Сверху