Фокус 2010 года 1.8 с пробегом 160 тыс, думаю поставить гбо, посоветуйте стоит всё таки или нет, может кто то ставил на больших пробега, а то цена

Heromant

New member
Фокус 2010 года 1.8 с пробегом 160 тыс, думаю поставить гбо, посоветуйте стоит всё таки или нет, может кто то ставил на больших пробега, а то цена бензина подбирается к 50 руб, пробег в будний день 100 км и по деньгам выходит прилично
 


Himer

New member
Точно не помню, но кажись в этом видео на движке ГБО https://vk.com/video-56875021_456239052 . Там мужик об этом говорил. Если не в этом, то в каком-то другом
 
Если пробеги не большие то не выгодно ставить,газ растет в цене быстрее бензина,потеря в мощности,уменьшение обьема багажника и еще куча минусов.
 

bublik

New member
При 100 в день думаю можно ставить, за год отобьешь, если конечно больше года будешь на ней ездить
 

vasilisa jo majo

New member
с чего ты решил что идёт потеря мощности? У меня вообще динамика не изменилась.
 

kostrovoy

New member
так всегда происходит. Газ не нужно с бензином по октану сравнивать.
 

Артур Archik

New member
я незнаю о чем ты вообще говоришь. Машина как ехала так и идёт. Ты ездил на газе 4 поколения? Или только из интернета инфа?
 

Drinkins

New member
на 4000 на газу ловит затуп почему то) brc 4 поколения как раз, и не едет как бензин точно если тапку давать) сравнивали до установки газа и после динамику специально.
 

ExMod

New member
Три года уже,и все ок,как настроить, у меня 1,6 автомат по трассе и городу нормально, балон стоит под запаску на 47 литров, по сто км в день за три месяца отобьеш.
 
против законов физики твои рассуждения. На газе мощность меньше,чем на бензине и это факт. Твои ощущения обманчивы или ты на стенд загонял,для замера мощности?
 

se_home

New member
такое чувство что я счас диалог виду с диванным экспертом. У тебя стоит газ на авто? Ты понимаешь разницу между автомобилями для повседневной езды у которых 100 лошадиных сил и драгрейсинговыми?) Или для тебя вообще разницы нет?) Я езжу на автомобиле на газу и если я говорю, что разницы ни какой, она как не ехала нихуя, так и не едет. 100 лошадиных сил, какой стенд?))))
 

woow

New member
у меня автомат и тоже брс, автомат на 3000 переключаться а на трассе я больше 130 не еду, а это тоже где то 3200 оборотов)
 
ну товарищ любить повыкручивать мотор)) именно на таких оборотах ему не нравится поведение машины)
 

Сверху