Фокус 3 1.6 - 125 Заменил ремень генератора, появился сильный гул …. Ремень ставил бош, сторона ремня к мотору вся распушилась, на долго его не

gooodboy

New member
Фокус 3
1.6 - 125
Заменил ремень генератора, появился сильный гул …. Ремень ставил бош, сторона ремня к мотору вся распушилась, на долго его не хватит, подскажите я думаю что он направленный ? Или ремень брак
В чем дело ? Не перетянут
Роликов соответсвенно нет

fVJYx-WhSSQ.jpg
 


niks2000

New member
Забудьте вы ремни бош вообще!!! Гавнище полное! Либо континенталь либо гатес.
 
сплошной брак вот с такими последствиями как автор написал. Сам работал в автозапчастях. Из 10 шт 7 приносили обратно либо потом покупали другой фирмы. Это уже не первый год идёт эта хрень
 

zigor

New member
растроил меня прям. Я как раз заказал комплект приводных ремней бош. Посмотрим что с ними будет. Может автор поста действительно ошибку какую-то допустил при монтаже.
 

iTux

New member
ну может быть. Я и на себе пробовал. Ставил на кондер, в итоге через 3 месяца от него остались три нитки. Установлен был что процентов правильно. Поставил гейтс и на Кондер и на гену, второй год катаю, проблем нет
 

Gem

New member
я в школе немецкий учил))) как написано так и читаю))
 
Шкивы уже изношены, вот тебе и шум, что тут не ясно. На старое, новое, так было есть и будет всегда, шум.
 

Сверху