Фокус 3. 1.6. 2011г.в. Ребят такая проблема. При нагрузках в основном при подъёме в гору, вылетает на экран неисправность двигателя нужен сервис.

Всем привет. Фокус 3. 1.6. 2011г.в. Ребят такая проблема. При нагрузках в основном при подъёме в гору, вылетает на экран неисправность двигателя нужен сервис. Падают обороты, я так понимаю двигатель уходит в аварийный режим. Перед этим машина слегка подергивалась. Останавливаюсь перезапускю все норм. Бывало за день по 2раза так было. Что может быть? Диагностика ничего не дала.
 


puponets

New member
Такая же херня была на фиате, ремень не правильно по меткам поставили
 
Значить диагностика хреновая и(или) диагност.
Хреновый диагност - это тот кто только считывать ошибки умеет,а если точнее то это вообще не диагност
 

AshShor

New member
Насос может конечно, но не должна ошибка выливать, бенз закончился машина заглохла и все, возможно проблема с электрикой, надо почитать ошибки, возможно фишка на дроссель, плохой контакт или под капотом блок предохранителей, пред F36, окислился, когда глушишь машину блок пытается адаптировать дроссель и затирает ошибку, поэтому проблема плавающая, гадать конечно можно долго, ошибки прочти, картина более ясная станет
 
Посмотри ( на газу есть ; папа и мама,есть какой то там датчик,вот наверное он и помирает ) . У меня так летом было,диагносты,хорошие редкость,Есть у меня электрик,только он нашёл, в Челябинске . К диагносту едешь договаривайся на гарантию,может так найдут ! Удачи !!!
 

Сверху