фокус 3,13 год,функция безключевого доступа,начал мозги насиловать брелок,сначала перестал распозновать время от времени,вчера днем ехал,начала

Добрый день,фокус 3,13 год,функция безключевого доступа,начал мозги насиловать брелок,сначала перестал распозновать время от времени,вчера днем ехал,начала светится приборка как новогодняя елка,снала потухла магнитола,далее ABS/ESP,далее начал дергаться движок и в итоге встал автомобиль.
Скрипя сердцем отвез к ОД,на диагностику(находился в 1 км от него),сказали что брелок умер,пока брат из дома вез второй брелок,придумали что генератор умер,инфу принял к сведению,но до последнего не верил,заряжали пока копались с диагностикой (4 часа) акб,говорят севший был(севший был потому что я его дрочил,думал может ключ увидит,когжа встал).На втором брелке поехал,но уехал опять эе недалеко,начались ошибки,припарковал и поехал к дому на общественном.Утром по тащат до гаража,буду гену снимать смотреть.
Вопрос:может было у кого такое,с ключом,просто в совпадения не верю,чтобы и гена и ключ в одно время померли.
1.6 125HP
 


live

New member
Умирал то есть замкнул но пока была немного напруга с ключом небыло проблем
 
Снял генератор,хана щёткам и коллекторам,вообщем то как я и думал.
Отдал на переборку Кулибину,цена вопроса 1300,говорит пару лет ещё поработает
 

Сверху