Фокус 3 14 года. Радиопакет рп32. Ауксина стал похрипывать на басах. Но играет. Остальное работает хорошо, сд, радио, флешка, блютуз. Читал в инете

rostpribrufg

New member
Приветствую. Фокус 3 14 года. Радиопакет рп32. Ауксина стал похрипывать на басах. Но играет. Остальное работает хорошо, сд, радио, флешка, блютуз. Читал в инете что на 2 фокусах была такая проблема, что сгорал чип аукса. Может и на 3 такое произойти? Пробовал разные шнурки, поверял на других машинах, все ок. Шнурки рабочие 100%. У кого было что то похожее? Как лечится?
 


Nastenochek

New member


9IM699ap-w8.jpg
 

maok

New member
Ошибся, не рп32 а рп3. Новый мафон ставить не хочу, было бы желание сразу бы так сделал. Но отдавать 20-30к за норм андроид желания нет. Покупать б/у блок тоже не хочу. Дорого. Меня а принципе и штатка устраивает. Музыку слушаю через блютуз или флешку. Просто не люблю когда что то не работает. Интересует именно возможность ремонта. Всем тем кто говорит, типо нафиг нужен аукс или купи норм мафон идите своей дорогой. Вообще вообще мнение нафиг никому не нужно. Делайте как считаете нужным. Тут люди конкретного совета спрашивают в конкретной ситуации. И ваши советы вообще никому не упирались
 

Сверху